SATOYA на международной выставке

Бренд SATOYA принял участие в одной из крупнейших и значимых международных выставок шинной индустрии «THE TIRE COLOGNE - 2018», которая проходила в выставочном комплексе Koelnmesse, г. Кельн, Германия с 29 мая по 1 июня 2018 года, и где были представлены такие известные мировые бренды, как Michelin, Goodyear, Bridgestone, Continental.



Тематическими разделами выставки «The Tire Cologne - 2018» стали шины, камеры, колесные диски, аксессуары для колес, шин и другие сопутствующие товары. Стенд SATOYA располагался в павильоне № 8 и предлагал посетителям выставки подробно ознакомиться с полной линейкой выпускаемой продукции и получить профессиональную консультацию у бренд-менеждеров и технических специалистов.

Огромный интерес у гостей вызвал отдельный стенд с преимуществами шин SATOYA и подробной технической информацией. Результатом участия в выставке стало значительное расширение клиентской базы, приобретение новых контактов и заключение взаимовыгодных контрактов и договоров долгосрочного сотрудничества. С нашей стороны полностью определены перспективы развития бренда SATOYA. Мы ориентированы на дальнейшую успешную работу с потенциальными партнерами и клиентами, предлагая высококачественную продукцию по доступным ценам.